За что испанцы ненавидят Франко?

Дмитрий Фаер Ученик (181), закрыт 1 год назад
Совсем недавно в Испании эксгумировали останки Франко,а собственно за что они так с лидером которым провели 36 лет?Для Муссолини итальянцы до сих пор держат склеп.
Лучший ответ
Light Просветленный (36747) 1 год назад
Так вроде б они его любят ? Он за экологию городов ратовал , производство от туда убрал
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Дык,нахрен они его остатки перезахоронили?
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67087) 1 год назад
За коммунистов
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Дык,он против них был.
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
Фашисткая идеология которая проиграла.Странно что бы в современной либеральной Испании прославляли фашизм.А склепы можно держать сколько угодно..