Вы сталкивались с нальниками-нытиками?

Черников Андрей Новичок (0), закрыт 1 год назад
Столкнулся с начальником-нытиком. Объясню, что имею ввиду. Бывает выполняешь какое-то его поручение. И выполнил, но где-то есть недочет, ошибка. То он начинает ныть, в стиле - ну я же попросил, ну как ты так его сделал, я ж тебя просил сделать правильно. И вот так вот ныть он будет до конца дня, вспоминая мою ошибку. Это так бесит если честно. Мне кажется за неточное выполнение поручений можно вычесть из зп, лишить премии и так далее и тому подобное. А не устраивать возмущения на целый день
Лучший ответ
Е Г Мудрец (18406) 1 год назад
Мой начальник дебил. Он: и не ноет, и объяснить ничего не может, и ему ничего объяснить невозможно. Так и работаю, и думаю нахрена он мне вообще-то нужен.
Остальные ответы
Верещагин Евгений Просветленный (36405) 1 год назад
У меня начальник взравной, но быстро отходчивый. Нет, с ныниками не сталкивался.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 1 год назад
Работай лучше, не будет возмущение. Хотя идея минусовать из премии хорошая. Ты начальнику её подбрось.
Контрактная служба Просветленный (33224) 1 год назад
Такие долго начальниками не бывают, как правило.