Как думаете, протянет агрессия запада, эту зиму, или вконец сдуется? Осень близко, холодные игры начинаются.

Ded@ M@gic Оракул (87941), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85325) 1 год назад
Главное сахар не забыть купить!
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Они припеваючи живут. ни в чём себе не отказывая. а в рашке нищета заоблачная
Ded@ M@gicОракул (87941) 1 год назад
Ну хочется вам так думать Думайте, но этой зимой в России Будет тепло и сыто, а вот в остальном мире не факт.
Дмитрий Оракул (88896) Ded@ M@gic, У них всё прекрасно, а то что цены подскочили на газ. это для них не страшно, у них зарплаты 10-15 тыс долларов в месяц
Light Просветленный (36600) 1 год назад
А кто то воюет на территории России?!кто это посмел нарушить границы Российской Федерации ?
АлисаМыслитель (6128) 1 год назад
А что на России война? А кто напал?
Ded@ M@gicОракул (87941) 1 год назад
Хунта Украинская. Мало того что власть захватили, так ещё и в сговоре с западным гегемоном)
Light Просветленный (36600) Ну так мне на них плевать ,, они же не на территории России Ded@ M@gic,
LightПросветленный (36600) 1 год назад
А на 1002 ?
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) 1 год назад
Газовые хранилища стран Евросоюза заполнены на 70%
Ded@ M@gicОракул (87941) 1 год назад
Ну будем надеется что никто не замёрзнет.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442397) 1 год назад
Понаблюдаем.
Отменить зиму или самоликвидироваться.
поп гапон Оракул (95412) 1 год назад
Мороз "союзник" расеян.. все ждут и надеются что мир без них рухнет...
Творение Искусственный Интеллект (169816) 1 год назад
Запад даже не воюет, а только помогает. Агрессии Запада против россии не было уже около сотни лет. А россиянам , видимо, уже не на что надеяться, кроме как на погоду..
Ded@ M@gicОракул (87941) 1 год назад
Ну почему же) У нас стратегический план, с учетом местности и климатическими изменениями, удастся ли стратегия покажет зима. Вам же же желаю не простудиться.