Это оригинальная купюра или нет?

L Просветленный (36975), закрыт 1 год назад
Покупал за 1300 рублей на авито. Она оригинал или нет? Водяные знаки есть и защитная лента тоже. На ощупь как настоящая. Также есть номер купюры.
Это новая 100 рублевая купюра 2022 года.
Лучший ответ
Ks Soff Ученик (237) 1 год назад
Да, оригинальная. Возможно такие скоро будут выпускать
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869447) 1 год назад
Что значит этот глупый ответ? Если их не выпускают, то ты видишь свой глюк?
Остальные ответы
Максим Щербаков Гуру (3523) 1 год назад
Сканируй QR на второй пикче и узнай.
egor gent Профи (720) 1 год назад
в гугл есть функция поиск по фото сфотай и найди а дальше все поймешь
A A Мудрец (10745) 1 год назад
Наверное настоящая, а зачем было покупать эту купюру если она скоро будет повседневной в жизни? +была бы подделка, не было бы такие отражающих полос. И было бы не рублей а дублей)
LПросветленный (36975) 1 год назад
Повседневной она будет года через два =)
Их даже в банках еще нет. Даже в московском.
Их продают люди, которые работают на печатных станках.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18702) L, их не могут продавать рабочие, хрен они вынести смогут, а если бы могли то делали бы сознательный брак который будет ещё больше цениться
LПросветленный (36975) 1 год назад
Хочу быть одним из первых, у кого есть эта купюра.
+ первая серия АА в дальнейшем будет ценится.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
Заплатить 1300 за 100-рублёвую купюру?
Конгениально.
LПросветленный (36975) 1 год назад
И что? Она будет в обращении года через два. + первая серия АА будет в дальнейшем иметь ценность.
Хочу быть одним из первых, у кого она есть.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Вот эти купюры чего-то стоят. От 5 тыс. и больше.
VOLGONEFT 134Мудрец (18702) 1 год назад
Я наверное тогда зря пропил в своё время 200 руб АА 000******
ms crow Мудрец (12466) 1 год назад
Так их же будут выпускать тиражом, нахер ты купил 100 рублей за 1300 рублей???
LПросветленный (36975) 1 год назад
Она будет в обращении года через два. + первая серия АА будет в дальнейшем иметь ценность.
Хочу быть одним из первых, у кого она есть.
ms crow Мудрец (12466) L, Ясно, я не слежу за этим... Я бы коллекционировал бы забугорные валюты. Тип йены и всякое такое
. Профи (690) 1 год назад
Похоже что оригинальная
Даня Михайлов Гуру (4087) 1 год назад
ну если блестит то настоящая
Vicisim Профи (585) 1 год назад
Оригинальная Российская Купюря Рублей Денег
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
А это настоящий L сейчас пишет?
ms crowМудрец (12466) 1 год назад
Да-да, Прям из аниме вышел к нам. Надеюсь и Кира присоединится
Николай Павлов Ученик (143) 1 год назад
Посмотри на водяные метки, эта купюра уже должна выйти в обиход
head hunter Ученик (121) 1 год назад
Один живешь? Никто по поводу барахла типа старых банок и подобной дичи против не говорит?
LПросветленный (36975) 1 год назад
Один живу. Друзьям нравится, приходят, все смотрят. Говорят как музей, только бесплатный :)
head hunter Ученик (121) L, я бы тоже пришёл посмотреть, в ностальгию окунуться)
Кирилл Мастер (2086) 1 год назад
чудак это копия видно с 3 км у меня зрение -8 я и то понял что это дранная подделка закос под россию, 1.Возьми купюру в руку, 2.Положи в мусорное ведро, 3.Вынеси мусор.
Все проблема решена!