Что имеется ввиду под словом " пробой чакры"? Это что-то наведенное, не мог человек сам себя типа блока ?

ghmrn Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Магус Ус Знаток (475) 1 год назад
Здравствуйте, Al Ma!
Пробой чакры - это нарушение целостности энергоцентра, аналогичная нарушению изоляции электропроводки или порезу на нашем теле. Чакра (она же энергоцентр) представляет собой спиралевидный поток циркулирующей энергии, вокруг которого генерируется поле сродни электрическому.
Каждая чакра связана с группой желез и нервных окончаний в нашем физическом организме и обеспечивает их энергией, а также с различными сферами нашей жизни и обеспечивает их успешность, продуктивность.
Пробоем называет явление, когда движение энергии в описанном потоке нарушено, и она (энергия) уходит из поля (утекает) не по своей природной траектории, за пределы нашего поля. Тем самым чакра, органы и сферы жизни, связанные с ней, лишаются поступления достаточного количества энергии. С соответствующими последствиями.
Причинами пробоя могут служить как пагубные магические (энергетические в том числе) влияния вроед порчи, сглаза, прочих видом магических "атак", так и сильная зависть (её "сила" складывается из эмоционального накала завистника или от количества оных) или собственный посыл себе. Например, если мы очень ан себя злимся за что-либо или чрезмерно себя жалеем, или очень сильно виним. Вне зависимости, объективны мы при этом или наша вина, например, преувеличена нами из-за повышенной требовательности к себе.

Блок же - это явление почти противоположное: он представляет собой скопление энергии в чакре, вызывающее затор. Примерно, как когда раковина забилась, и вода в ней не может течь свободно. При наличии блока аналогичным образом энергия в чакре не может свободно течь.
Причины образования блоков - застой энергии (например, если мы усиленно утрамбовываем, загоняем внутрь себя какие-либо переживания, чувства, мысли и т.д.) или наведённые программы (ритуалами, заговорами), которые не смогли развернуться (это бывает, когда воздействие выполнено неграмотно, некачественно или не выбрано наобум. без учёта особенностей энергетики человека), и словно "застряли" в чакре.
Остальные ответы
хиро хиро Профи (974) 1 год назад
Это типо сглаз.Энергетический удар!
VikkyAmПросветленный (29674) 1 год назад
Хиро хиро, напишите пожалуйста как с вами можно связаться?
хиро хиро Профи (974) VikkyAm, ватс ап 89182411703
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Конечно сам...не пробой а заблокирована
Скоро скажут порча на чакры)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134462) 1 год назад
Кролик начитался умалишенных)
Молчу, но почему? Я ж вам, мать вашу)
ghmrnУченик (110) 1 год назад
Извините, но я вас не понимаю
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134462) 1 год назад
Простите... взаимно... Это так, стеб. Но если серьезно, то чакра не может пробиваться! Вещи элементарные, их надо знать. Пробить можно только биополе, точнее, оболочку поля
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
Образное понятие.
Не реально прям пробой Но там если смотреть
- серость темнота ,тёмные пятна в ауре вместо цвета самой чакры.
Если цвет свадхистаны оранжевый, то если там негатив цвет будет тёмный до чёрного.
Кроме того вибрации меняются, становятся ниже,
как бы опускаясь до влияния бесовского и т п ,сбой программ идёт ,
сбой естественных программ
При этом чакры начинают поглощать подобный негатив извне ,подобный своим теперешним вибрациям и молниеносно идёт накопление кучи
этого негатива,переполнение им