Скажите про вклады

Alex Solom Ученик (78), закрыт 1 год назад
В какой банк хорошо вложить ? Чтобы надёжно и процент радовал
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Так это вы должны выбирать, информация несекретная.
Вклады застрахованы до суммы 1400000.
Alex SolomУченик (78) 1 год назад
Мне бы безопасней
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Alex Solom, все вклады застрахованы. Во ВСЕХ банках. Почитайте на сайте АСВ.
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Это так не работает.
Банки собирают деньги у населения под маленький процент, и вкладывают их под бОльший процент.
Подменивают рассказами про "безопасность". Однако, инфляция сжирает и начисленный процент, и даже больше, а комиссии и прочие косты забирают остальное.

"Вкладывать" и "безопасно" это разные направления.
Вам следует определиться в чём ваша цель. Либо сохранить, либо приумножить. И от этого уже двигаться
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Выбирай из тех банков, которые есть у вас в городе... иначе можно проблем хапнуть немеряно... АСВ на 100% не защищает.. особенно в случаях когда у банка лицензию не отбирают, а банк деньги отказывается отдавать.
Юлия Литвина Ученик (111) 1 год назад
В наше время, как это не парадоксально звучит, выгоднее всего не в банки вкладывать, а в страховые программы. Я в Ренессанс жизнь открыла накопительное страхование, доходность получается где-то 10% годовых, при том, что в банке 7 процентов. Так еще и налоговый вычет возвращаю паз в год. И приставы арестовать не смогут в случае чего эти деньги.
Сергей Константинов Ученик (151) 1 год назад
Для меня альфа самым нормальным показался по проценту. Вклад у меня на 9%