Будет ли у нас семья?

Наталья Н Профи (859), на голосовании 1 год назад
Он 08.12.79
Она 28.10.81
Голосование за лучший ответ
З В Просветленный (33339) 1 год назад
Туз мечей, 8 кубков, Рыцарь мечей. Я загадала год. Нет, причем будет вынесено решение расстаться, он вас скорее всего обидит, потому что с конфликтом к вам придет, либо же не согласен будет с вашим решением расстаться. На дне колоды 10 мечей, да, это будет конец.
Sh.Sh. Мудрец (16420) 1 год назад
Вы будете как адам и ева, только что-то будет не так. Вы будто больше как друзья друг другу подходите, у него будет к вам поведение где-то пренебрежительное, либо он будет себя вести не только с вами, но и с другими также. Типо он сам понять не может есть у него женщина, нет у него женщины.тут походу даме придется к нему действовать самой. Интим любит правда он. Но он и с другими не прочь. Кстати человек умеет хорошо скрывать чувства свои может быть такой вариант. Т трактовки. Например снаружи морда кирпичом внутри что-то есть. Кстати то что где я писал про дружбу тут такая карта просто больше интеллектуальности, слов. То есть тут можно взять общением) начать издалека как бы
Твоя Ведьмочка Мастер (1704) 1 год назад
Не все так просто как хотелось бы. Сложности в отношениях есть