Почему Цейлон не принадлежит Индии, как, например, Тайвань - Китаю?

Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шорпр Непр Мыслитель (7457) 1 год назад
Потомучто там буддисты, а в Индии индуисты. Китаю таивань не принадлежит потомучто китайские демократы хоть и проиграли воину но многие сбежили в таивань и пытаются жить под защитой США
Максим ИвановОракул (85338) 1 год назад
Ну Чан Кайши тот ещё демократ был )) Это сейчас там пытаются в демократию играть.
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 1 год назад
Видимо на Цейлоне Наши "Замутили"?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 1 год назад
а может потому что такого государства уже не существует с 1978 года
VLAD Искусственный Интеллект (104753) Zaraki Kenpachi, один хрен "Шри-Ланка")
Аркадий Иванович СвидригайловМудрец (12991) 1 год назад
...и почему бы не выпустить пару ракет по зданию сбу, администрации... Почему не грохнуть Зеленского...
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 1 год назад
Большинство цейлонцев - буддисты. Буддизм возник в Индии, но там его приверженцев довольно жестоко вырезали, или опустили до статуса далитов. Цейлонцы это помнят.