Сильно ли gtx 1050ti отличается от gtx 1050?

Саша Новаторов Новаторов Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4409) 1 год назад
760 мощнее и той и той.
john ego Просветленный (38272) 1 год назад
Сильно. Но, скажем, не настолько, чтобы 1050 менять именно на неё. Лучше немного подкопить и взять видеокарту лучше. Но, если такой возможности нет, 1050ti сойдёт.
В 1050ti больше оперативной памяти, что позволит запускать гораздо больше хороших игр.
пивной мастер Знаток (302) 1 год назад
По нескольким причинам, таким как:
1) Количество видео памяти (2/4)
2) По частотам видео ядра и видео памяти
И в прочем, приставка Ti -Titanium это просто улучшенная версия!