Полотенцесушитель к стояку

Spam Осадчий Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Подскажите по подключению полотенцесушителя к стояку ГВ.
В ванной комнате один стояк ГВ один ХВ. ЖЭК говорит, что не предусмотрен полотенчик, т. к. Водоснабжение без обратки и церкуляция будет в том слячаи когда этажом выше (5 этаж) я живу на 4-ом). Будут пользоваться горячей водой, тогда и будет греть полотенцесушитель.
Это что Получается если на 5 этаже надо мной пустует Квартира., то и полотенчик бесполезен?
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Подключают к центральному отоплению
Spam ОсадчийУченик (149) 1 год назад
А если в ванной нет батарей
Moor Оракул (95679) Spam Осадчий, у меня тоже в ванной нет батарей, но есть стояк отопления, который идет с подвала до третьего этажа. К нему и подключен полотенцесушитель
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113185) 1 год назад
Совершенно верно, рециркуляции нет, водоразбора сверху нет, полотенчик холодным и будет. Или ставь электрический или делай от отопления.
ЛО-М Оракул (77529) 1 год назад
как же у меня то работает от стояка гвс,но я на 8 в 17 эт доме...а вообще нафига он нужен ,или и правда Эл