Фартук на кухне если угол не 90 градусов. Такое решение приемлемо? чтоб не всю стену , а только зону фартука

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 1 год назад
И какую стену вы собрались ровнять - прилегающую? Вы это серьёзно?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 1 год назад
хочу ровнять только зону фартука, под керамическую плитку, если не ровнять то между мойкой и фартуком будет на передней части зазор где-то сантиметр в то время как задняя часть вплотную к фартуку.
всю стену ровнять как-то нереально, на ней ещё окно в ванну.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) Валерий Пикунов, если ровнять только зону фартука, то щель между мойкой и стеной ниже этой зоны всё-равно останется и будет заметной. Значит ровнять нужно и снизу. Но тут возникает вопрос - а как будет выглядеть зона фартука сверху после выравнивания?
Остальные ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Неприемлемо то,что может представлять опасность для жизни и здоровья. Всё остальное – главное,чтоб тебе нравилось. А не кому-то..
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138910) 1 год назад
Тумбу переделай под свою неровную стену .Там боковая стенка с мойкой роли большой не играет .Если мойка врезная
Стас Шабанов Оракул (70550) 1 год назад
Зачем над зоной фартука издеваться. Либо всю стену выводи, либо оставьте фартук в покое
Ручной дракон Оракул (64900) 1 год назад
Выпили столешницу с учётом кривизны. Делов-то...