Почему общество не любит, когда в отношениях мужчина младше женщины?

Рося Душина Мастер (1075), на голосовании 1 год назад
Даже если на год младше. Я не говорю, когда старше лет на 12. Хотя для меня и это нормально. Почему сразу милфхантер?..
Голосование за лучший ответ
Nadezhda L Мыслитель (5710) 1 год назад
Тебя волнует чужое мнение? Всегда найдутся всякие пи..дуны, которые будут лезть не в свое дело.
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
У нас принято что женщина должна страдать в отношениях
Чем больше женщина страдает, тем больше общество довольно
А если наслаждаться жизнью и встречаться с ровесником или не дай бог с мужчиной младше тебя, то всё, плохая баба
Зато как мужик находит себе женщину, которая ему в дочери годится (если не во внучки), так красавчик
А женщина неее, нельзя ей такое
Двойные стандарты
... Просветленный (44854) 1 год назад
...обществу не интересно с кем спите, а интересно, какой образ жизни ведете.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
А что собственно значит это оПщество, вот реально.
Один идиот придумывает моду на гуано, пиарит, внедряет, а оПщество ест без мыслишки извилины мозга. А потом как сороки трещат- вот так надо..и им по большому счёту глубочайше наплевать на последствия. Одни трещат от того, что завидно, другие по стереотипу, а третьи как массовка.
нет нетовна Оракул (81601) 1 год назад
это не красиво и мужчина выглядит глупцом. т к свою жизнь просирает с бабулей... смеюсь меня сережка тоже младше на 2года. слава богу не заметно даже
Марка Почтовая Оракул (63746) 1 год назад
А много ли в таких раскладах большой и светлой любви?
Диванный философ Оракул (99743) 1 год назад
Обычно они завидуют, что ты хоть этих тpaхаешь, а они - никого.
У меня две бывших на 11 лет были старше, так что жму руку...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
Обществу плевать.Ты САМА решиться не можешь с ним быть, вот ищешь зацепки типа люди не поймут
Анастасия Михальчук Ученик (149) 1 год назад
Лично я считаю, что мужчина + женщина немного старше = идеальное сочетание