Приказ Жукова о депортации украинцев в 1944 году сейчас считается настоящим?

Рвач Зверянов Оракул (66855), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668119) 1 год назад
КАКИХ УКРОВ И КУДА ИХ ДЕПОРТИРОВАЛИ? очень интересно.
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 1 год назад
надо бы беженцев на север отправить .. дороги и порты строить, там не стреляют и макарошки дают
Valery Garanzha Оракул (61148) 1 год назад
не было такого, хотя это было бы правильно... сибирь велика, туда можно поместить огромную толпу окраинцев...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390602) 1 год назад
Так это не чеченцы были?)
Приказ про чечен был, но в другие годы и от Сталина.