Привет ребята хотел спросить я тут хотел купить проц вот не пнимаю(

Влад Плетнев Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Моя материнка hd2000 V2 я хотел установить проц amd phenom x3 8750 там разъём am2+ а у меня походу am2 помогите пж
Голосование за лучший ответ
Aja Gee Мудрец (19080) 1 год назад
вводишь в яндекс полное название материнки, заходишь на сайт производителя, ищешь вкладку "поддержка процессоров" и смотришь список доступных
Влад ПлетневУченик (121) 1 год назад
А производитель ecs
Aja Gee Мудрец (19080) Влад Плетнев, полное название платы на ней написано