Норм сборка за 100к?

норм сборка, или лучше заменить что-то (бюджет 100к)
Корпус ATX Aerocool Cylon
Процессор Intel Core i5 12400F
Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4
Устройство охлаждения(кулер) DeepCool AG400 LED
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black KF432C16BBK2/16 DDR4 - 2x 8ГБ
Жесткий диск Seagate Barracuda ST2000DM008, 2ТБ
SSD накопитель AMD Radeon R5M120G8 120ГБ
Блок питания Aerocool CYLON 600, 600Вт
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 3060Ti

корпус не продувается, его нафиг, блоки питания от аэрокул по умолчанию не брать (у них пульсации), АМД не делает ССД или память, это фальшивка. Сигейту особого доверия нет, ВД лучше. 3060ti брать не рекомендуется, т.к. там может оказаться память хьюникс, склонная к самоуничтожению. 3060 или 3070

БП под замену, с Aerocool он у тебя долго не проработает,возьми от DeepCool, Chieftech. SSD от AMD для процессора intel брать не стоит, лучше Kingston, WD
видеокарту RTX 3060, у RTX 3060Ti могут попасться бракованные чипы Hynix

Я бы сэкономил на видеокарте, а не на материнской плате.
B660 купил бы

da
godno

Хорошая