Кода на Украине правил король конфетных фабрик и кондитерской корпорации Порошенко, всем людям на Украине

Хаулиод Мастер (2134), закрыт 1 год назад
жилось СЛАДКО! Пришёл к власти король клоунов Зеленский, теперь Украина хохочет, остановиться не может! Кого же теперь, следующего, президентом выберут короля какого таланта и владельца чего?, как вы считаете? Что украинцы получат, наелись конфет, посмеялись и что? Королём кладбища следующий президент будет? Вечным сном уснуть Украине надо? Или что?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447366) 1 год назад
кто б не пришел, рулить будут с западного полушария
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Я сторонник того что после второго срока Зеленского придет к власти Арестович. Зе - это демократический лидер, а Арестович будет проводить более грубую политику авторитаризма, на которую появится спрос в обществе. Мне нравится этот парень, его успокаивающий тон, его вера в Украину, холодный милитаристический профессионализм (он военный майор, разведчик от инфантерии по образованию) его постоянный стиль заряжать и разряжать пистолет Глок 17 в эфире адвоката Марка Фейгина. Президентом Израэля был танкист Ариэль Шарон, ну а президентом Украины станет офицер разведчик-пехотинец. Как известно войсковая разведка это то чего у рф нет, они упразднили ГРУ и теперь у них функцию разведки выполняет телепузик и МиД алкашка-захарова