Вопрос знатокам компов.

Dancing Shiva Оракул (52285), закрыт 1 год назад
Монитор Acer KA242Y не выводит сигнал с видеокарты, при включении,пишет "кабель не подключен",затем пишет "Выход не поддерживается"и все,черный экран.Нет ни лого ни биоса,ничего.Почитал об этой проблеме,она есть не только у меня,и не только эта модель Эйсеров такая глючная,но неужели нет решения никакого?Подключаюсь и по HDMI и через переходник HDMI-DP толку нет.Видеокарта новая,куплена на днях,к ней претензий нет,так как проверили у кореша на мониторе,все определяется.Radeon RX 6650XT.Есть какие-нибудь предположения господа?
Лучший ответ
вик Мудрец (18187) 1 год назад
у меня ашдимай был простой пока не поставил 4к проблемы прекратились а у вас наверно мат плата глючит