Вопрос про кактус

H Hhhhv Ученик (98), закрыт 1 год назад
Подскажите, что за вид кактуса на фото? И что за белые пятна на кактусе
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Цереус перуанский — монстрозная форма (Cereus peruvianus Monstrosus). Второе название – скалистый цереус.

Является самым распространенным видом монстрозных кактусов и примером
природной аномалии, вызванной нарушением нормального роста кактуса. Цереус перуанский
с монстрозной формой представляет собой быстрорастущее, неприхотливое
растение, в природе достигающее 5-6 метров высоты и способное
разрастаться на 5-ти и более метров в диаметре.

====================
Белые пятна...не хватает им солнца....
H HhhhvУченик (98) 1 год назад
Спасибо за точный ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (17865) 1 год назад
Кажется это что-то волчьего хвоста.
H HhhhvУченик (98) 1 год назад
Спасибо
Степан Пивоварчик Мастер (1969) 1 год назад
вроде Похож на Цереус
H HhhhvУченик (98) 1 год назад
Спасибо
Федя Просветленный (32870) 1 год назад
Миртиллокактус геометрический (лат. Myrtillocactus geometrizans) — вид растений из рода Миртиллокактус семейства Кактусовые (Cactaceae), типовой вид этого рода. Популярное комнатное растение.
Роман Вехов Ученик (178) 1 год назад
Цереус
Род растений из семейства Кактусовые.
я человек Ученик (220) 1 год назад
Кактус как кактус.Ничего особенного
H HhhhvУченик (98) 1 год назад
Гениально
Сергей ДубовойУченик (65) 1 год назад
Кактус особенный, а ты нет. Баран как баран