Как и что происходит на зачислении в колледж?

Данир Даниров Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Есть электронный дневник колледжа, там я отмечен как "зачислен", а на сайте есть вкладка "зачисление" где написано "нужно прийти лично или с родителем" 17 августа с 13:00 до 15:00. Я приду туда, и что там будет? нужно ли сдавать какие то еще документы? будут ли вопросы? дадут ли там студенческий билет или это в другом месте? кто с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
DDD DDD Гуру (4291) 1 год назад
Будешь подписывать договор.
Allaiva Искусственный Интеллект (106988) 1 год назад
Студенческий вам дадут через месяц или чуть раньше
На зачислении могут спросить, почему выбрана именно эта специальность
Если по другой недобор, то могут туда предложить (не заставят!) перейти
Ну и все в этом духе
И житейские вопросы могут задать. Про то, как далеко вы живёте, как будете добираться... Дома, или общежитие надо....

Никаких вопросов по предметам не будет ;))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377100) 1 год назад
Если уже есть приказ о зачислении, то надо бы посмотреть в оригинале на сайте, что там намечено на 17 августа, чтобы адекватно ответить на ваш вопрос.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284084) 1 год назад
Ничего страшного не будет. Организационная рутина.