Хочу пойти на кондитера

Светлана Гулько Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте хорошие колледжи. Хочу пойти сначала в колледж после 9, а потом в вуз
Голосование за лучший ответ
head hunter Ученик (121) 1 год назад
Кондитерский техникум или что то такое. Мы города твоего не знаем.
Елисей Никишин Мастер (1554) 1 год назад
Моложец. Запишись на программу кондитер. Какой бюджет
Мария Чернова Ученик (44) 1 год назад
СКИСиГ, КСУ № 32, ПК № 33, МКУГБиИТ «Царицыно», Колледж «Красносельский», Колледж пищевых технологий. Я правда не знаю в каком городе Вы живёте.
Светлана ГулькоУченик (140) 1 год назад
Спасибо за совет, я сама из Калининграда, но хочу учиться в Питере
Мария Чернова Ученик (44) Светлана Гулько, Питер: Колледж пищевых технологий, Колледж туризма и гостиничного сервиса, Колледж кулинарного мастерства, Институт среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Петродворцовый колледж, Кронштадтский лицей
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284155) 1 год назад
Если собираешься в вуз, то лучше учиться до 11 класса, а потом, сдав необходимые ЕГЭ, сразу поступать в вуз.