Telegram: Не показывает мой телеграм канал в глобальном поиске. Проблема не в частном канале. Канал публичный

Senya Гасанов Ученик (171), закрыт 1 год назад
Не высвечивает мой канал людям в телеграме. Он публичный не частный. Никак не получается найти его в поиске. Даже по ссылке
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Бан за что-то, с техподдержкой разбирайся)
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 1 год назад
А как ты его ишешь? Введи название канала без t.me
Мария Латышева Ученик (110) 1 год назад
пффф. еще бы. пока подписочку за денюжку не купите хрен ваш канал будет продвигаться в телеграме)))) я в gem4me канал создала. там бесплатное продвижение новых каналов, уходят в топ там. и в поиске очень легко найти
МАКС смирнов Ученик (191) 6 месяцев назад
У меня такая же проблема просто так пропал канал, хотя ничего не нарушил