Какой бп посоветуете

Саша Нечипоренко Ученик (144), на голосовании 1 год назад
У меня сейчас есть бп на 500 ватт, но его скорее всего не хватит, какой взять для комплектующих gtx 480 xeon e5 2640 v2
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63492) 1 год назад
Даже если все это сгорит то потеря не велика ибо железо допотопное, если 500Вт честные от хорошего вендора то хватить должно.
Александр Искусственный Интеллект (234139) 1 год назад
для gtx 480 достаточно бп в 450 ватт
И это с запасом

если у тебя БП не дишман и ему менее 3-х лет
то ещё хватит

ps на будущее
брать нормальный бренд на 450 - 500
не прогадаешь
Саша НечипоренкоУченик (144) 1 год назад
Бл ну я брал за косарь с Озона, стоит поменять?
Александр Искусственный Интеллект (234139) Саша Нечипоренко, за косарь с озона ты мог взять и дишман из китая тут недавно чел на озоне покупал за пятак системник который в днс стоял почти за три при условии что у днс цены раза в полтора задраны
Кыш Кыш Ученик (197) 1 год назад
AeroCool Aero bronze 500W Думаю сойдет.