Процессоры и тепловыделение

Илья Никитин Ученик (184), на голосовании 1 год назад
У меня сейчас стоит AMD Athlon II X2 215 у него тепло выделение 65 средняя температура 50 градусов при нагрузках.
Хочу поставить AMD Athlon II X4 640 у него тепловыделение 90 на сколько сильно будет греться и не сгорит ли он вообще?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ваулин Профи (556) 1 год назад
Поставь лучше райзер 5 5600х и выкини этот древний хлам в мусорку
Илья НикитинУченик (184) 1 год назад
Мать слабая не поддержит
Дмитрий ВаулинПрофи (556) 1 год назад
Выкини и ее тоже
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131274) 1 год назад
От куллера зависит, хотя на некотрых oem плптформах кусок алюминия нго охлаждал и ничего
пивной мастер Знаток (292) 1 год назад
Для начала стоит проверить, поддерживает ли ваша материнская плата такой TDP, а уже после задавать вопросы подобного типа!
Михаил Исаев Профи (650) 1 год назад
ставь, не сгорит, если лагать игры будут люто то ставь кулер получше