Какая лучше специальность организация перевозок или защита информации?

876554 Ученик (169), закрыт 1 год назад
В этом году я поступаю в колледж, и я не знаю на какую специальность мне идти на «организация перевозок и управление на транспорте» или «организация и технология защиты информации». И мне очень хотелось, чтобы написали люди, которые работают в этой области или есть знакомые, которые работают там. Буду очень благодарна любому ответу и если выскажите своё мнение по поводу этих специальностей.
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
Это разное.
Одно - «организация перевозок и управление на транспорте», дело с перевозками, общение с людьми, кого какой график работы устраивает и что нужно предприятию, а уже потом компьютер, расчёты, документы.
Другое - «организация и технология защиты информации», работа за компьютером главное, с людьми пара слов, остальное - разбираться в компьютерных данных, программах и тому подобное.
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Обе выглядят перспективно. Но я не там не там не работаю. У меня есть знакомые и там и там
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 1 год назад
О каком транспорте идет речь? Если о ж/д, то, в зависимости от того, на какую работу потом попадешь, м.б. либо полная лафа, либо сплошной дурдом.