Наушники JBL 225 TWS не работают и просят PIN-cod

PanIKa Ученик (190), закрыт 1 год назад
Когда правый наушник лежит в кейсе, то он выглядит исправным (индикаторы моргают и.т.д), в общем, всё отлично, но стоит мне достать его с контейнера, он сразу перестаёт работать. Так же почему-то появилась проблема (никак не привязана к первой) - наушники стали просить ввести пинкод, который я не знаю :/ Пытался сбросить, но что-то безуспешно
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375415) 1 год назад
Если достать его с контейнера, он сразу перестаёт работать - аккумулятор сдох, можно выбрасывать наушник.
PanIKaУченик (190) 1 год назад
Понял, неприятно вышло. А с одним будет работать?
Серый Искусственный Интеллект (375415) PanIKa, Должно
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391314) 1 год назад
пин кот у всех наушников 4 нуля
в разделе блютуз откючи оба наушника а потом достовай из кейса какой то из них должен быть основной у моих сяоми он правый то бишь я всегда первым досотою правый если достать 1- левый возникают проблемы с конектом я разъеденяю и ложу в кейс а потом достаю правельно
PanIKaУченик (190) 1 год назад
Увы, но 4 нуля - не подходят :/
odinsИскусственный Интеллект (391314) 1 год назад
тогда не знаю скорее всего тут возможно просят пин код телефона