Есть ли ещё слова с формой множественного числа, как у слова "листья"?

Тео Сизый Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dfhhf Мудрец (13164) 1 год назад
братья, лохмотья
NiemandИскусственный Интеллект (207079) 1 год назад
А единственное число - брат, лохмот.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138934) 1 год назад
листы (бумаги, стали) - листья (дерева)
зубы (у человека, животных) - зубья (шестерни)
Если не ошибаюсь, перо, как писчая принадлежность, во множественном числе наряду с "перья" иногда пишется и произносится "пера".
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Брюки, шорты, очки, ворота ,шахматы имеют форму множественного числа.
Зыня Зерцало Оракул (72917) 1 год назад
Судя по всему - это единственное.
Иван Ермакович Мастер (1396) 1 год назад
Перья, стулья, зубья( не у человека), прутья, колья, лохмотья и т.д.