Вопрос про систему охлаждения

Вован Михейкин Михейкин Ученик (75), на голосовании 1 год назад
здравствуйте.купил себе комплект 2011v3 с китая ,но системы охлаждения под него нет,ибо не знаю подойдёт ли он по размеру.объясните,как мне выбрать систему охлаждения(башню) для процессора,есть ли какие то критерии по размеру специальные или нет?
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14133) 1 год назад
критерий.. сколько корпус позволяет и по сокету
Вован Михейкин МихейкинУченик (75) 1 год назад
сокет 2011v3,я же написал
Александр Свободный Мудрец (14133) Вован Михейкин Михейкин, а я тебе что написал.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140562) 1 год назад
У того же барыги снеговик возьми
Естественно доску скажи перед покупкой снеговика.

Крепления для лга2011-3 не ко всем Китай подвал доскам подходят. Чаще всего кольцо для ам3 кулеров на таких досках