Возможно сдать егэ по 4 предметам на высокие баллы, готовясь один учебный год?

Елена Дьяконова Ученик (186), на голосовании 1 год назад
В разных вузах разные связки предметов. Планирую сдавать русский, общество, историю, литературу
Можно было бы сдать литературу и английский, но его я за год не потяну вообще(
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
Возможно вообще не готовясь, если учился все остальные 11 лет.
Елена ДьяконоваУченик (186) 1 год назад
Егэ-это определённая структура. И задания там многие усложнённого уровня.
kot a Просветленный (24895) 1 год назад
Это всё неважно , если там места заняты, найдут причину тебя не взять.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374799) 1 год назад
Зависит от ваших способностей и актуального уровня знаний.
Елена ДьяконоваУченик (186) 1 год назад
По русскому, обществу, истории есть знания, пробники пишу на 50-55 баллов
По литературе с 0
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374799) Елена Дьяконова, это ж никак не характеризует способности, правильно?)
Оливия Коджаман Ученик (200) 1 год назад
Умскул, я сама там год занимаюсь и пойду в 11 тоже. У меня есть промокод на скидку 500р, могу поделится. Пиши в вк: Коджаман Оливия или инст: baleinele