Зачисление в колледж

Анастасия Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Сегодня, 16 августа, появились списки о зачислении в колледж. Я в списках есть на бюджет. Но Нужно ли ехать и писать согласие о зачислении? На сайте / в группах колледжа ничего не написано. В некоторых колледжах моего города есть собрания на зачисления, но в моем нет, обязательно ли это или решает колледж? В интернете ничего толком не написано.
Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10406) 1 год назад
Ну так позвонить можно, нет?
АнастасияУченик (126) 1 год назад
Проблема в том, что никто не берёт трубку и по делу комиссия ничего не говорит. Съездить сложно, так как живу очень далеко от города.
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10406) Анастасия, Что за шарашка такая, что трубки не берут. Странно. Ну если не берут, то только ехать остается.
АнастасияУченик (126) 1 год назад
Но спасибо за ответ.
АнастасияУченик (126) 1 год назад
Да, завтра собираюсь туда ехать. Не поступление, а сплошной гемор.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Поедь напиши, если не писала. Согласие всегда обязательно

Но может быть такое, что ты написала и забыла. Или что в онлайне есть варианты отправить согласие. Но, мне кажется, это не во всех колледжах
АнастасияУченик (126) 1 год назад
Завтра собирается уже звонить мама и скорее всего все же поеду и узнаю, что и как. Спасибо за ответ.
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 1 год назад
Согласие на зачисление подается вместе с заявлением.