Путина называют советским человеком, но он же поставил памятник антисоветчику Солженицыну и назвал того патриотом ?

Няшный Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 1 год назад
ну да, были и в советское время в СССР антисоветчики...
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Но воспитывался он в советской системе, хотя пытается походить на демократа)
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240107) 1 год назад
это каким жо боком он "пытается"?..
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
Все это можно исправить, время надо!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
А почему антисоветчик не может быть русским патриотом?
Тем паче, что Солженицын не столько антисоветчик, сколько, сколько человек обвинявший в преступлениях конкретно сталинский режим.
Виталий Мыслитель (8589) 1 год назад
Ну памятник Солженицыну можно было поставить, но называть Солженицына патриотом нельзя. Но чую это было сделано по указке Капиталистов, поэтому у Путина то особо и выбора не было. Ведь ему нужны деньги для выживание.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Путин о совке в основном отзывается пренебрежительно. В том духе что Советский Союз умел производить на экспорт только резиновые галоши для африканских стран
александр касьянов Мудрец (18269) 1 год назад
Солженицын отнюдь не враг России
олег лысаков Искусственный Интеллект (119795) 1 год назад
Путин на словах открещивается от всего советского , но советские замашки не спрячешь . Руки так и тянутся запретить , наказать " национал предателей " , " либералов " и " иноагентов " , отождествить патриотизм с личной преданностью . )))
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203829) 1 год назад
Солженицына мы знаем не только как антисоветчика, и памятник ему поставили не за это, дружок примитивный