Почему народ не понимает, что нужна сменяемость власти?

Шад Хошвагт Гуру (3284), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dimm Che Мудрец (15293) 1 год назад
Потому что барани ....
Serge I Просветленный (35450) 1 год назад
рассказывай нам, зачем?
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 1 год назад
Народ для власти, как толчища крыс или стадо тараканов. Они на него не обращают внимания.
Light Просветленный (36775) 1 год назад
Зачем ты к народу обращаешься ? Ведь не народ же решает все
Владимир Белозерский Просветленный (33294) 1 год назад
А что такое смена власти? Смена правителя, смена курса или что конкретно Вы имеете в виду.
Шад ХошвагтГуру (3284) 1 год назад
Смена курса
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) Шад Хошвагт, юлить привык? Завтра расстрелы введём. Ты об этом?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 1 год назад
расскажи .. тебе от сменяемости в каком месте полегчает?
Шад ХошвагтГуру (3284) 1 год назад
Не мне, а экономике.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) Шад Хошвагт, дубина ты стоеросовая
Гражданин СССР Оракул (50097) 1 год назад
Исторически доказано- после 10 лет правление властитель не думает о державе и думает только о своей пользе, не думает за народ.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132254) 1 год назад
кем и когда это "доказано"?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 1 год назад
Не делай из народа дураков,сам выглядишь таким же.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
Если закон допускает 18 лет родительсой власти то о чём тут ваще говорить?
Сменишь власть в одном месте, а наследники, глядишь, все и разбежались! А то и вовсе тебя самого из дома выставили!!
Alya Оракул (65176) 1 год назад
понимает , но есть ситуации,когда нельзя менять коней на переправе
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
объясни, может, мы за Собчак проголосуем
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 1 год назад
Народ-то понимает. Но от народа это давно никак не зависит.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203885) 1 год назад
Мантра либерастов. И не надоело долбить одно и то же..
Настолько беден запас идей?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
Кем это определено?
Например, в процветающих ОАЭ "шишку держит" с 1833 года одна правящая семья, Аль-Мактумы.
Эмираты плохо живут?
Или Бахрейн?
Или Великобритания, где есть королева и все такое?

"Говорящие марионетки" в США или странах по ее подобию - это не реальные правители, а буратинки, которые говорят и делают то, что им прикажут реальные хозяева, те, кто владеет всем там.