Помогите с микрофоном от Bloody g528c.

Евгений Демидов Ученик (42), на голосовании 1 год назад
У меня микро нормальный,но в играх любых он шипит или шумы создает,вообщем нужна мне вкладка Улучшения в настройках звукавот здесь.
или посоветуйте программы,которые 100% помогут,кроме voicemeeter,пожалуйста.А еще лучше,дайте ссылку на сам драйвер для аудио,64 бит Плата MS-17L2,ноут от MSI
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
микрофон говнина полная

шипит он потому что должен шипеть, это же конденсаторный китайский микрофон

шумодав ты будешь настраивать две недели, тут нет универсального способа (кроме rtx voice , попробуй установить его, мб он и заработает), если он не работает, то гугли уроки по удалению шума с микрофона и в ближайшие две недели при должном усердии у тебя получится

драйвера если они и есть для микро, лежат на сайте блуди, мат плата тут вообще не при чём, хватит её насиловать садист.

в окне свойств микрофона есть резон тыкнуть на соседние вкладки, они там не для понта
Евгений ДемидовУченик (42) 1 год назад
каждый телефон и вообще все делают в китае)за прогу спасибо
Никита Просветленный (26428) с микрофонами всё не так, я как звукорежиссёр говорю, любой китайский мик-н это полная лажа, всё хорошее делают в японии, америке и германии. но в твоём случае хреновый звук не только потому, что оно китайское, а потому, что это чувствительный микрофон, их пиарят через блогеров и многие на это ведутся, это же круто иметь "студийный" микрофон дома как у вон того крутого стримлера/блогера. но такие микрофоны не подходят для дома вообще и второе, что делают все, но мало кто говорит, после покупки, они думают как же сделать теперь звук с этого крутого "студийного" микрофона адекватным. и тут нет универсальных рецептов, это одна особенность всех подобны мик-в, они как отпечатки днк на задницах юзверей, они все уникальные. а ещё причина шума хреновая схемотехника и тут уже особенность китая)