Загрузка ЦП и ГП под 100.

Артем Шаламов Ученик (82), на голосовании 1 год назад
У моего брата есть мощный ноутбук.Так вот вот захожу я в cs go,играю-играю но тут появляется лаг которого я совсем не ожидал в такой игре на таком ноуте.Смоирю в загруженность ЦП и ГП и вижу что там она под сотку,иногда падая до 60-80 в ГП и в ЦП !Это Майнер или что?Просто в простое нечего,все норм.
Дополнен 1 год назад
Если Майнер то как избавиться? Антивирусы не видят. А в системных вроде нету
Дополнен 1 год назад
И да если интернет вырублен то так же. Проверял в другой игре, нагрузка почти такая же как и в cs go даже без интернета.
Дополнен 1 год назад
В том то и дело это ИГРА грузит, но два дня назад в этой же игре даже одного лага не было. Да и на такой лёгкой игре загрузка под сотню хоть и с перепадами немного напрягает
Дополнен 1 год назад
Но вот интересно только что такая же нагрузка и без интернета но с интернетом при этом любая игра иногда но лагает хотя без него особо не замечал. Но нагрузка на ЦП и ГП что с ним что без ОДИНАКОВАЯ
Дополнен 1 год назад
Если что дайте пожалуйста ответ это Майнер или нет? Просто до этого игра не лага а сейчас лагает! Когда не играю все норм, но когда только захожу так сразу ЦП и ГП дико скачет. Но без интернета вроде так же грузится но лаги я не особо заметил.
Голосование за лучший ответ
Алиса гончарова Знаток (331) 1 год назад
смотря если скачивал что подозрительное
Nick Оракул (78257) 1 год назад
процесс как называется,который грузит систему?
Aja Gee Мудрец (19202) 1 год назад
ограничь максимальный фпс через консоль игры, машина использует все доступные ресурсы, и даже все недоступные, чтоб дать больше фпс, чем она может, но чего хочет игра. Обычно верхняя граница фпс уже залочена на 300, но вдруг брат её разлочил.