Что делать если крашится афтер эффектс

lox Mop Ученик (209), на голосовании 1 год назад
У меня афтер эффектс крашился когда добавил просто s_sharpen в видео я месяц не могу решить проблему у меня нормальный комп 16 гб озу и я устанавливал и обновлял другие версии ае у меня сейчас 2020 помогите пожалуйста хочу делать эдиты.
Голосование за лучший ответ
Даниил Храновский Гуру (3989) 1 год назад
не работать в нём
Даниил ХрановскийГуру (3989) 1 год назад
и крашится нее буднт
lox MopУченик (209) 1 год назад
гениально
Apple M4 Оракул (57679) 1 год назад
скачай 2019, 21, 22 год
lox MopУченик (209) 1 год назад
я качал 2019 и 21
Apple M4 Оракул (57679) lox Mop, тогда качай давинчи, учись в нём работать, пригодится
абырвалГ чочосемь Мастер (2053) 1 год назад
Возможно вселенная пытается тебе сказать что АЕ не для тебя и нужно переходить на davinci resolve, где можно делать всё тоже самое, только она поддерживает многопоток и гпу.
lox MopУченик (209) 1 год назад
Нет я хочу делать в афтер эффектсе он получше будет
абырвалГ чочосемь Мастер (2053) lox Mop, у обоих свои плюсы и минусы. по давинчи меньше уроков, она не так распространена, но более профессиональная. в афтере много костылей. к примеру нужен отдельный плагин element 3d, а в давинчи 3д сразу поддерживается. Ну это если не получится афтер починить) Чтобы талант не пропадал, нужно хоть в чем-то монтировать, а не тупо ждать месяцами
lox MopУченик (209) 1 год назад
окей я просто хотел сделать мувик в кс го
lox MopУченик (209) 1 год назад
какую версию качать