Авито. Покупатели просто не отвечают.

Вова Гладков Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Хочу узнать, у кого-то так было? Я договариваюсь с человеком когда он купит товар, но в итоге сплошной игнор и оффлайн.
Голосование за лучший ответ
Даниил Храновский Гуру (3699) 1 год назад
у меня я сам игнорю всех я скамер скали милано
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234800) 1 год назад
нормальная продажа/покупка только по телефону, когда слышно человека.

все что в чате обговаривается - вилами на воде написано.
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
Да, бывает такое
Нужно просто договариваться чтоб человек забирал самовывозом
Назначайте удобное вам время когда вы дома будите
Придет, так придет, если нет, то вы ничего не теряете
Даже телефонный звонок не гарантия
С одним человеком по видеосвязи общались и он пропал
Я с такими диалоги не удаляю и если они потом повторно другую вещь хотят, то говорю что только по предоплате отдам
Vortex Z Просветленный (24282) 1 год назад
Человек мог просто передумать (если ты продавец). Или подыскал более подходящий вариант. Но, согласен, подобное поведение не совсем этичное. Я иногда сам перезваниваю, спрашиваю, подъедут или нет, стоит ли ждать. Мне так же звонили, когда я брал паузу, но только в таких случаях когда еще не было принято решение о покупке. Если же ты звонишь, а человек шифруется, не перезванивает, не отвечает в чате - значит либо продал товар другому (если ты - покупатель), либо у него поменялись планы, но не счёл нужным сообщить, причины могут быть. Не воспринимай это близко к сердцу, найдется покупатель, который не будет делать ничего подобного