Министр обороны Эстонии заявил что танк Т-34, служивший памятником в Нарве, является угрозой безопасности Европы.

Комендант Искусственный Интеллект (270215), закрыт 1 год назад
А чего не Мира или Вселенной? Он опозорил возможности НАТО или выдал немощь НАТО?
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670701) 1 год назад
ну нифига они срутся от простой железяки...
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620457) 1 год назад
Шутнок, Его надо на главной площади Нарвы отхлестать прилюдно по голой жопе.
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
Он являлся поводом для раздора в русскоязычном регионе.