Комп стал медленей работать после установки ccleaner

Фельчук Артем Ученик (54), закрыт 1 год назад
я скачал ccleaner с первого сайта и скачались еще игры какие то я удалил цклинер и игры удалились но скачались какие то ад блокер и 360 тотал секьюрити и комп стал медленей работать я удалил 360 тотал и ц клинер но не знаю как удалить ад блокер помогите комп стал медленей работать я переживаю
Лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15283) 1 год назад
почисти hitmanpro и dr web curcit
leon meleshОракул (69509) 1 год назад
cureit ???
Фантик Капатыч Мудрец (15283) leon melesh, хз, по памяти написал
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218185) 1 год назад
удали это фуфло
ЕвСидГуру (2532) 1 год назад
... и наставь другого )
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218185) ЕвСид, зачастую так и бывает....может клинер не самое худшее что у него есть))))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313468) 1 год назад
походу ты какой то набор скачал. Разве можно скачивать с первого сайта и при установке не убирать галочки с доп по?