Процессор и ядра

error_name Знаток (409), закрыт 1 год назад
Всем привет, купил процессор Intel Core 2 quad q9400 4 ядра было, а потом зашёл через msconfing выставить 4 ядра а их всего 2 обман?
Лучший ответ
Vladislav Minecraft Ученик (167) 1 год назад
зайди в "диспетчер устройств" --- процессор --- и там должен быть написано несколько раз имя процессор если их там будет 4 значит у тебя 4 ядра, если 2 то, у тебя 2 ядра
Остальные ответы
IBM . Просветленный (38572) 1 год назад
а вот не надо в msconfing заходить, тебе там точно нечего делать.
error_nameЗнаток (409) 1 год назад
Ок
Nieren Искусственный Интеллект (210163) 1 год назад
Зачем ты полез в msconfig? Какой додик тебе сказал, что там нужно выставлять ядра?
Михаил Исаев Профи (659) 1 год назад
да тебя обмануть хотят
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101646) 1 год назад
Не нужно трогать то, что итак работает.
Не нужно думать, что вы умнее инженером, которые разработали процессор, и программистов, которые написали софт под него...
SancheZ Искусственный Интеллект (158815) 1 год назад
Какой имбецил тебе сказал в msconfig лезть? Убирай там все галочки и перезагружайся.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188983) 1 год назад
а потом зашёл через msconfing выставить 4 ядра а их всего 2 обман
так ты же тестер ПО в ограниченном режиме - а спрашиваешь такие глупости ??
или ты русшкий не ПАНИМАЯ и ЧИТАТ НЕ УМЕЯ