Ноутбуки можна самому собирать как пк?

Щенок Оракул (53883), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (118596) 1 год назад
Есть барбоны, но возможности там сильно ограничены в основном памятью и накопителем
Остальные ответы
XATbIGA Оракул (67392) 1 год назад
нет
ЩенокОракул (53883) 1 год назад
Почему
XATbIGA Оракул (67392) Lucas_Cherniy, не продаются комплектующие отдельно
IBM . Просветленный (38531) 1 год назад
да
ЩенокОракул (53883) 1 год назад
Как
IBM . Просветленный (38531) Lucas_Cherniy, как пк
Aja Gee Мудрец (18407) 1 год назад
можно, но свою собственную модель не изобретёшь, потому что железо не универсально как в компе
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139386) 1 год назад
Нет, но можно собрать франкенштойна из запасных частей разных ноутбуков.