Что самое необходимое брать нужно на отдых? что понадобится на курорте

Lilya Gool Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488104) 1 год назад
Деньги.Всё остальное можно купить на месте.
Не переть же с собой огромные чемоданы?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133182) 1 год назад
Взять обязательно:
Паспорт
Билет на самолёт\поезд или чем едете
Деньги наличные
Банковские карты
.
Остальное не обязательно,
но тапочки и пижамка для поезда желательны.
Так же металлическая кружка, ложка, миска и чайная заварка с сухариками. Тоже для поезда.
Всё прочее вы сможете докупить на месте, так что не стоит особо волноваться.
Но обратите внимание на обувь, так как подбирать на месте подходящую может оказаться хлопотно.
` Искусственный Интеллект (139218) 1 год назад
камера! ( или смарт, для фотографий на память ), не представляю себя без него;
деньги и паспорт ? но это и так понятно и безусловно.
итак - фотик, солнцезащитные очки, СВОИ, или где вы там собираетесь искать нормальные ?...
удобная обувь, тырнет не помешает на чём-то ( смарт, планшет ), крем , кот.подходит вам, какие-то лекарства, если принимаете, это основное.
Дивергент Высший разум (1648951) 1 год назад
Документы и деньги. Все остальное можно купить на месте.
Юнона Искусственный Интеллект (130245) 1 год назад
Не забыть самые элементарные лекарства
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151395) 1 год назад
Паспорт, страховка, деньги, билеты, путёвка. Солнцезащитные крем, 2 купальника или 2 плавок, сланцы, головной убор. Одежды минимум. Обувь удобная, растоптанная. Зарядка для гаджетов.
Елена Корелина Оракул (93924) 1 год назад
2 футболки, шорты, панама, солнечные очки, крем от загара, крем от ожегов, билеты, документы, деньги.