Может ли посторонний войти на машину Linux, если на ней заблокированы входящие подключения в брандмауэре?

Пётр Пивоваров Ученик (56), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
может
Пётр ПивоваровУченик (56) 1 год назад
Как?
Никита Просветленный (26428) Вкусный - и точка, смотря что там как настроено. например по ssh например через сторонние утилиты. если посторонний подготовился до закрытия всего, то всегда можно найти как. самый верняк вырубить инет физически, если он не нужен
Остальные ответы
Aja Gee Мудрец (19080) 1 год назад
я тут на днях читала новость, что под линукс стали писать очень много вирусов...