Здравствуйте подскажите всё ли смогу подключить и подсоединить в этой сборке

thesaddest god Ученик (191), на голосовании 1 год назад
ВИДЕОКАРТА COLORFUL RTX 3060 TI ULTRA W OC LHR-V 8GB
ПРОЦЕССОР INTEL CORE I3 12100F OEM
МАТ ПЛАТА ASRock B660M Phantom Gaming 4, LGA1700
М.2 SSD PNY M280CS2140-500-CL 500
ОЗУ KINGSTON FURY BEAST 2/16 3200MHZ
БЛОК П ATX 750W Chieftec A-80 CTG-750C
Буду ставить 8 корпусных кулеров и один башенный
Голосование за лучший ответ
Михаил Исаев Профи (650) 1 год назад
да но 8 кулеров дохера будет
Aja Gee Мудрец (18407) 1 год назад
Откуда нам знать, подключишь или не подключишь, мы ж твой скилл не знаем
Единственно, под 8 вентиляторов нужен будет контроллер, в материнке наверняка нет восьми разъёмов для прямого подключения. Или есть?
thesaddest godУченик (191) 1 год назад
там вместе с корпусом идёт хаб на 10 аргб вентилей
я думал подскажите на счет блока питания и видюхи с мат платой
Aja Gee Мудрец (18407) thesaddest god, так и надо формулировать вопрос. Хватит блока, конечно. С запасом.
thesaddest godУченик (191) 1 год назад
ОК