Почему Херсон наш, а взрывы в Крыму?

Ри То Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мансур каир Мудрец (14810) 1 год назад
Бывает. Так то, взрывы бывали и раньше
Остальные ответы
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
это они говорят что наш, а на деле там слабо всё держится.
Янус Искусственный Интеллект (122383) 1 год назад
Почему Херсон наш, а взрывы в Берлине?

На складе боеприпасов под Берлином произошел взрыв
На полицейском складе боеприпасов к западу от Берлина произошел взрыв
Serge I Просветленный (35245) 1 год назад
взрыв еще в Ереване был недавно.
Гражданин СССР Оракул (50073) 1 год назад
Потому что там склады боеприпасов и военная техника которой обстреливают Украину и для этого нужно было захватить КРЫМ-ДЛЯ ЛУЧШЕГО ОБСТРЕЛА УКРАИНЫ.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171910) 1 год назад
Так рядом с террористами живём. Пока.
PP Искусственный Интеллект (209761) 1 год назад
Пограничники и спец службы Крыма недостаточно хорошо работают. Теракты будут и в Москве.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227580) 1 год назад
Это от злости и отчаяния , хоть как то но нагадить , раз на поле боя не получается. Так хоть диверсию устроить .
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
потому что укроскоты обещали диверсионную войну по всей России и они ее проводят, что делать? тщательно проверять на вшивость каждого украинца,фильтровать,лишать российского гражданства,депортировать из России. внутри России лица украинской национальности не должны занимать должности госчиновников любого уровня.они все под подозрением как потенциальные враги России.
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
просто, с россиянами начали говорить их языком.
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
трубят что наш...а там еще посмотрим
Кислый Высший разум (870344) 1 год назад
Анекдот в тему:

Минобороны РФ:

«Данные разведки показали, что Запад поставляет Украине новейшие РСЗО Marlboro, ракеты Camel и БПЛА Winston»