Почему в человека может "вселиться бес"?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048733), закрыт 1 год назад
Я таких много навидалась...Сейчас - особенно. (
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Вопрос:Почему в человека может "вселиться бес"?
Ответ: Приветствую Леди. Да по разным причинам, они за каждым есть, вот только уровень таких "духов" у всех разнятся кушать все хотят и у всех свои интересы. Ведь "Бесы" это не те байки которые льют в уши попы в христианстве и библии. Дух умершего человека в пороках Злобы,Ненависти,Алчности, также умершие от убийства. все искушения человечества. В Исламе называют их правильно Злой-Дух. И Это правильное название. Злой потому как цели свои преследует не помогать а разрушать. Так же умершие не своей смертью от рук людей. Заложенные покойники которых например в лесу растерзал дикий зверь и они там прям сгнили после чего они не могут найти покоя бродят в тайге и до смерти пугают охотником и грибников а то и вселятся в медведя и убьют человека. Как человек жил, как умер с какими эмоциями итд и зависит его дальнейший путь после-смертия. Вселяются они как я уже писал в того где общие вибрации. Например за Родовыми Ведьма и Колдунами Родовые духи колдунов и ведьм у которых был при жизни опыт и сила они и помогают. За Маньяком Духа убийц. За теми кто манипулирует мужиками и женщинами стоит дух-искусителей итд...... Много могу про это писать но в кратце думаю понятно будет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048733) 1 год назад
то есть по накатанной тропе могут идти и по роду, --- аналогичные духи, демоны...? И как чел. с ними ни борется, победить их не реально? (только единицы могут? основная масса не справится)?
Привет, Саша. Спасибо за все ответы. )) очень всё толково говоришь.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Приветствую Леди. то есть по накатанной тропе могут идти и по роду, --- аналогичные духи, демоны... - Да могут и идут по роду. И как чел. с ними ни борется, победить их не реально? (только единицы могут? основная масса не справится)? - Победить не возможно кто по роду идет их не чем не отогнать. Ведьмам Колдунам наоборот это помощь и нет смысла обрывать связь с духами помощниками. Если прицепившийся голодный дух его еще можно отогнать или перебросить на другого.
Чернокнижник, а вот если он не маньяк, а агрессия в несильной форме. Например, кидается с кулаками. Или не прям искуситель, но пару интрижек для личного интереса. Тоже может вселиться соответствующий дух в такого человека?
Остальные ответы
Соната Просветленный (45843) 1 год назад
Нет защиты. Наказание. Потакание низменным инстинктам. Игры с жителями нижнего астрала. Деградация. Так же люди в состоянии измененного сознания. Люди с нестабильной психикой. Люди с развитой чувствительностью. Для кого-то это явление в моменте. Для кого-то на постоянной основе.
Бывают и умышленные подселения. Не обязательно с целью навредить. Ставят бесовские защиты. Даже детям. Есть защита которая называется "жених" очень популярная.
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Человек все верно делает идёт по правильному пути)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048733) 1 год назад
это ирония?)
Natalya Просветленный (38351) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ничуть https://youtube.com/shorts/N6GpqRsZ1M0?feature=share
Кэп . Оракул (60168) 1 год назад
страхи сопровождающиеся галлюцинациями ,люди не все психически сильные и устойчивые.
Нэо Мудрец (16622) 1 год назад
У них там подземный переход ))
самсон федосов Просветленный (21814) 1 год назад
Потому что у черта есть хороший союзник, жадность, зависть, злость
Míyú Мудрец (15937) 1 год назад
Из того, что слышала порчи некоторые, контракты родовые. У моих был такой контракт. Мне нечего сказать особо, кроме того, что человек по его условию раб и не более. Хотя это красиво называлось "влаааасть, влаааасть":D
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 1 год назад
За прошлые грехи, например, разрушал дома в прошлой жизни, в этой жизни бес в виде твоего бригадира или прораба будет тебе надоедать различными стройками