А что происходит с виндовс,я трижды переустанавливал вин 10 и каждый раз проблемы с обновлением.

vadimsirius Знаток (362), закрыт 1 год назад
Это наши заокеанские *друзья* гадят?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) 1 год назад
нечего они не гадят, все обновы приходят регулярно, возможно у тебя Windows 10 LTSB или LTSC , на которые их нет ...
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
При переустановке раньше обновление шло килограммами,а теперь раз два и обчелся. И пишет что комб под угрозой,типа не хватает каких то обновлений критических.Дальше не обновляет пишет то же самое,че только не перепробовал.Но винда то лицензия подтвежденная цифровой подписью.И так три раза подряд.
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
20H2 19042.1706
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) vadimsirius, если 20H2 ,то вполне возможно, она больше не будут получать обновления для системы безопасности после 10 мая 2022 года Окончание обслуживания Windows 10 версии 20H2
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
счас попробую
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) vadimsirius, после папку Old Windows удали, она все файлы с и настройки сохранит, после обновления ...
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Ну это я знаю,уже обновлялся с 8.1.
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Что то обновляет, посмотрим)))
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149956) vadimsirius, всё нормально , недавно обновлял, лень переустанавливать было ...
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Обновил, звук пропал. Обратил внимание что на мониторе полосы мерцают, было у меня такое с прошлой видеокартой, пока не сломалась. Счас отключил, с утра займусь сбросом статического электричества, всегда помогает. Может звук появится. Плохо то что у нас не куда бросить заземления, на батарею нельзя, дом многоэтажка, квартир много. Кто нибудь сварить батарею будет или просто провод на массу бросит какого нибудь аппарата и хана ПК. А со звуком вообще непонятка, поиск исправлений не помогает, через обновление тоже.
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Все заработало,а с звуком все просто-драйвер слетел.Только я не понял как при обновлении виндовс он слетел.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (105648) 1 год назад
Винда хоть с оф сайта ?
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Лицензия
Константин Искусственный Интеллект (105648) vadimsirius, тогда должно обновляться , может сбой у них или у тебя уже новая версия
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Этой винде года два.
Константин Искусственный Интеллект (105648) vadimsirius, так скачай новую версию и установи.
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
20H2 19042.1706
Константин Искусственный Интеллект (105648) vadimsirius, а говоришь 2 года
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Да я х... знает какого она года.Просто образ я делал с своего компьютера с последними на тот момент обновлениями.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) 1 год назад
Вполне возможно , так что забей на обновы , если винда работает а то вообще убьешь ее а восстановить теперь проблема. Придётся на линукс переходить. Мне кстати одна Обнова чуть не убила комп , хорошо что флешка восстановления была .
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Я образ сделал с своей ос,а подтверждение идет цифровой подписью.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) vadimsirius, микрософ заблокировало скачивание образов с офф сайта , я об этом . так де нет возможности писать образ с помощью мст . то что ты сохранил образ это хорошо но при установке наверное лучше отключить инет чтоб ее не блокировали .
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Поразному пробовал, сейчас по совету обновляю через криешн туда, вроде что то идет
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) vadimsirius, удачи . я сам теперь если что на линукс перейду , опыт есть . а виндовские проги не нужны ни игры ни Адобе
vadimsiriusЗнаток (362) 1 год назад
Тоже подумываю, правда я в линуксе ноль, но все идет к тому что прийдется перейти. Кроме того я так понял что линукс по своему прост, главное понять основы. А дальше как пользователю легко будет, А учитывая что профессионально я этим не занимаюсь мне должно хватить.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) vadimsirius, минт та же винда по внешнему виду, достает лишь то что на любое действо надо пароль ввести, но в принципе и это можно избежать или сделать пароль из одной цифры . форумов по этому полно. А так свой магазин есть , офис встроенный . вирусов нет значит антивирус не нужен . нет реестра , чистилка всего одна и нет нужды парится какой оптимизатор ставить . плюсов гораздо больше
SancheZ Искусственный Интеллект (159013) 1 год назад
Нужно менять прокладку, между стулом и монитором.