Подскажите, как прикрепить трубку к дереву

Monsieur Pierre Гуру (4296), на голосовании 1 год назад
Я хочу сделать декоративную мельницу для сада и не знаю как прикрепить стержень, а точнее трубку, к части мельницы с лопастями. С одной стороны трубка закреплена двумя подшипниками, с другой - я не знаю как закрепить. У меня нет сварочного аппарата, да и варить я не умею, поэтому варианты со сваркой отпадают.
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139065) 1 год назад
Лепестки (прорези ) сделай на трубке и саморезами закрепи к дереву с наружи
Ручной дракон Оракул (65046) 1 год назад
Шайбу для упора в кольцо подшипника и сверлишь сквозное отверстие в трубке. В отверстие вставь шплинт. Осевого перемещения не будет, 100%