Клавиатура ноутбука работает некорректно

Енот Мыслитель (8538), закрыт 1 год назад
Через 10 - 20 минут в играх на клавиатуре начинает тупить клавиша "R", то реагирует, то не реагирует на нажатие. Перезагрузка порой тоже не помогает, в текстовых документах после игр не срабатывает. После 5 минут остывания начинает стабильно работать.
Что было проделано:
1. Сдал по гарантии, развели руками и ничего не обнаружили, создали блокнот и напечатали пару предложений.
2. Выкрутил настройки кулеров, выше 65 в играх не показывает. Сделал подставку. Проблема может возникнуть с температурами в 55 С (Именно в играх и только клавиша R)
3. С клавиатурой подключенной через USB проблемы нет.
Сказали, если проблема не исчезнет, нести опять к ним в сервис (DNS).
Из-за чего это возникает?
Ноутбук HP Omen 15-en1003ur
Лучший ответ
Привет вася Мастер (1180) 1 год назад
Зажми альт + утро + ением после этого пробел