Какую лучше охлаждающую подставку купить?

Жанна Профи (631), закрыт 1 год назад
для ноутбука
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) 1 год назад
Это маркетинговая раскрутка , достаточно просто приподнять ноут с помощью простых брусков или чего иного ,чтоб поступало охлаждение . все остальное развод на деньги .
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318061) 1 год назад
чтобы побольше вентиляторов было У моей 4 вентилятора больших
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
Подложи два брусочка 5х10мм под ноут для лучшей вентиляции, и подставка не нужна))