Стало ли вам интересно о ранее проведённых войнах после начала спецоперации на Украине?

Антискрепа Оракул (96664), закрыт 1 год назад
Поясню - война в Афганистане, Чечне. В Афгане совсем давно была, но хоть и встречались по жизни ветераны смысл этой войны так и не стал понятен.
Война в Чечне. Сильнее коснулась лично меня. Сам не воевал, но война пришлась как раз на возраст, когда друзья и одноклассники приняли участие в этой войне. Раньше не задумывался - там враги чеченцы, тут свои. Сейчас если разбирать ситуации - не всё так однозначно. Много погибло друзей знакомых, ещё больше спились по возвращению оттуда. Возможно ребята стали заложниками политической игры. А в чём собственно смысл? Вот время прошло, люди погибли. За что они погибли?
Лучший ответ
День Месяца Мудрец (11947) 1 год назад
Я понял что все войны - спецоперации
Гражданин СССРОракул (50073) 1 год назад
Лев ТОЛСТОЙ книга "СПЕЦОПЕРАЦИЯ И МИР"
День Месяца Мудрец (11947) Пипл хавает, и ***
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121581) 1 год назад
Не стало. Но вот на чеченскую после этого и я взглянул под другим углом. Совершенно ясно что про нацистов в Украине врут. И быть может так же врали про мусульманских фанатиков и террористов в Чечне? Не исключено.
мансур каир Мудрец (14810) 1 год назад
Ну, если не понял, то ты не русский
АнтискрепаОракул (96664) 1 год назад
Мансур а ты русский?))) такая тупость твои комментарии
мансур каир Мудрец (14810) Education, я не русский, но россиянин
Сергей Искусственный Интеллект (123747) 1 год назад
Последствия событий Февраля-Октября 1917.
Большую ошибку тогда совершили наши предки. До сих пор аукается нам
мансур каирМудрец (14810) 1 год назад
Нет, революция была правильной. Успели пожить хорошо. Есть что вспомнить
Сергей Искусственный Интеллект (123747) и это было правильным ? и вот это ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207078) 1 год назад
В Чечне российская армия воевала с международным терроризмом
В Афгане армия СССР воевала с США, чтобы не допустить их влияние вблизи границ и в этом регионе. Ушли с афгана и сразу поток наркоты через российские границы увеличился на порядок
УченикИскусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Международный террорист имам свободной Ичкерии, герой России Кадыров старший. Ничего не смущает?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207078) Ученик, Естественно. Террористы не могли бы иметь успеха, если б их не поддерживала часть примкнувшего к ним населения. Большинство вовремя одумались, а маньшинство теперь в изгнании льёт грязь на процветающую богатую республику России
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 1 год назад
Чего тут не ясного,погибают за деньги,бабла заработать негде вот и идут срубить по быстрому.
Гражданин СССР Оракул (50073) 1 год назад
спецоперация началась 2014 году,тлеющим образом и названа гибридная война Росии против УКРАИНЫ с ЛИНИЕЙ РАЗМЕЖЕВАНИЯ которую провела ОБСЕ,если не поработить,то убить..