Стало ли вам интересно о ранее проведённых войнах после начала спецоперации на Украине?
Поясню - война в Афганистане, Чечне. В Афгане совсем давно была, но хоть и встречались по жизни ветераны смысл этой войны так и не стал понятен.
Война в Чечне. Сильнее коснулась лично меня. Сам не воевал, но война пришлась как раз на возраст, когда друзья и одноклассники приняли участие в этой войне. Раньше не задумывался - там враги чеченцы, тут свои. Сейчас если разбирать ситуации - не всё так однозначно. Много погибло друзей знакомых, ещё больше спились по возвращению оттуда. Возможно ребята стали заложниками политической игры. А в чём собственно смысл? Вот время прошло, люди погибли. За что они погибли?
Я понял что все войны - спецоперации
Ну, если не понял, то ты не русский
Чего тут не ясного,погибают за деньги,бабла заработать негде вот и идут срубить по быстрому.
В Чечне российская армия воевала с международным терроризмом
В Афгане армия СССР воевала с США, чтобы не допустить их влияние вблизи границ и в этом регионе. Ушли с афгана и сразу поток наркоты через российские границы увеличился на порядок
Последствия событий Февраля-Октября 1917.
Большую ошибку тогда совершили наши предки. До сих пор аукается нам