Если я буду ехать 2 дня в поезде и всё это время прыгать, а окна во всех вагонах будут открыты...

Александр Языков Ученик (172), закрыт 1 год назад
Если я буду ехать 2 дня в поезде и всё это время прыгать, а окна во всех вагонах будут открыты, изменится ли моя точка приземления? По окончанию своего путешествия окажусь ли я в конце вагона? И второй вопрос, если всё это совместить с тем, что на меня будут дуть пассажиры из моего купе (3 человека), а пассажиры из соседнего купе направят вентиляторы и фены в мою сторону (4 человека), изменится ли моя точка приземления от той, которая должн была быть, если бы я просто прыгал 2 дня в поезде с открытыми окнами?
Лучший ответ
Даниил Храновский Гуру (3965) 1 год назад
изменится твоя жизнь потому что в тюрьме все меняются
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 1 год назад
Человек, что ты куришь?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 1 год назад
Ничего он не курит. Просто от рождения без мозгов. Бывает...
Александр Языков Ученик (172) Полосатый жираф Алик, нет, ну правда. у меня предстоит 2ух дневное путешествие на поезде и я начал задаваться вопросом, а что будет если прыгнуть на крыше поезда и внутри поезда, и через время пришел к этому
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 1 год назад
Нет. Тебя высадят на ближайшей станции под белы ручки сотрудников ЛОВД
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233822) 1 год назад
Если просто прыгать, то будем отставать от вращения Земли. То есть, поезд у нас под ногами сместится на долю миллиметра на восток.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232142) 1 год назад
Точки приземления будут не совпадать с точками подпрыгивания при движении вагона с ускорением, то есть, при разгоне, торможении и на поворотах.
Как на это будут влиять воздушные потоки внутри вагона, сказать затруднительно, потому что на них действует слишком много факторов, расчету они поддаются плохо, и в случае необходимости делают эксперимент в аэродинамической трубе.
Александр ЯзыковУченик (172) 1 год назад
ну по сути, в теории, если я буду прыгать 2 дня с открытыми окнами и люди будут немного, но всё же усиливать ветер который влияет на меня, то есть же вероятность, что моя конечная точка приземления будет достаточно далека от начальной
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232142) Александр Языков, я не могу уверенно сказать (думаю, и Вы не можете), каким воздушные потоки будут в вагоне, движущемся с открытыми окнами. Скорее всего, это вызовет циркуляцию воздуха по вагону, и Вы можете оказаться в потоке любого направления.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 1 год назад
Если тебе хватит сил прыгать двое суток;
Если поезд едет достаточно быстро;
Если ты подпрыгиваешь всегда строго вертикально;
Если путешествие достаточно длительное;
Если вдоль стен вагона не встретится препятствий -
тогда да, ты постепенно окажешься в конце вагона. А по дороге успеешь еще обтереться боками по обеим его боковым стенкам.
Александр ЯзыковУченик (172) 1 год назад
урааа спасибо, что ответили аахаха! реально интересно было
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 1 год назад
На месте останешься , у поезда есть средняя скорость
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
А я так отвечу.Тогда 2 дня бухать не будешь)).В эти открытые окна,в одно какое-то, какой-то человек,которому ты надоешь или несколько человек просто соберутся и выбросят тебя в окно))).
Глинко Юрий Оракул (55193) 1 год назад
Ты находишься в вагоне и перемещаешься со скоростью поезда. В прыжке находишься очень короткое время, за которое скорость твоего тела мизерно уменьшится за счёт инерции...